Главная / Фотографы мира / Фотограф Murad Osmann — Следуй за мной

Фотограф Murad Osmann — Следуй за мной

Murad Osmann — один из тех людей, который прославился благодаря современным технологиям и интернету в частности. Свои снимки, которые он назвал Следуй за Мной или Follow me, Murad Osmann выкладывает в популярной социальной сети Instagram. Сам фотограф, наверное, не ожидал такого внимания к своей персоне, ведь за короткое время он собрал порядка 50 000 подписчиков, которые с удовольствием встречали новые работы и активно их комментировали.

На всех снимках он вместе со своей подругой Наташей Захаровой, ездит по всему миру. На каждой представлена его подруга со спины, которая тянет его за руку на фоне различных достопримечательностей. Популярность этой серии оказалась настолько высока, что некоторые из серии работ опубликовала известная британская газета Daily Mail. Только за несколько часов комментарии оставили более 200 человек. Такие цифры говорят о многом, а главное — об успешности необычного проекта.

С одной стороны — в этом нет ничего особенного, а с другой — где-то в самом центре этих фотографий таится очень глубокая мысль, которую каждому хочется прочувствовать и осознать. Подписчики стали настолько активны, что даже среди них стали проходить конкурсы на самый лучший комментарий. Пока лидирует пекинец с ником «loot», который написал: «Кто бы отказался идти за НЕЙ». Вот так, практически на пустом месте рождаются гениальные творения, которые становятся известными во всём мире.

Не бойтесь и не уставайте экспериментировать! Делайте то, что подсказывает вам ваше сердце и тогда озарение, удача и счастье войдут и в вашу жизнь!

Murad Osmann: Следуй за мной фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать свой сайт самым красивым, удобным и уникальным? На сайте MorePSD вас ждут psd шаблоны сайтов на любой вкус. Огромный выбор шаблонов на все случаи жизни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *