Главная / Супер новости / Звезда Instagram Аманда Пэрис

Звезда Instagram Аманда Пэрис

Аманда Пэрис (Amanda Paris) — модель и красивая девушка с пышными формами. Американская красавица стала востребованной моделью, не раз появлялась на страницах и обложках журналов, а также стала звездой интернета.

С каждым днём всё больше набирает популярность в социальных сетях, где у неё на данный момент большое количество преданных фанатов и поклонников.

Аманда Пэрис родилась на Среднем Западе в США. В настоящее время живёт в Лос-Анджелесе. Её деятельность отвергает расхожее мнение, что красивая блондинка не может ничего, кроме как позировать перед камерой.

Сегодня она успешная модель, блогер, а также занимается актёрским мастерством, музыкой. Как начинающая певица, уже сейчас работает с известными продюсерами. Чтобы поддерживать себя в форме, занимается фитнесом.

Amanda Paris за свою модельную карьеру успела сняться для более чем 70 изданий, среди которых известные журналы. Больше того, в тридцати изданиях она появилась на обложке!

Среди журналов, которые украсили свои выпуски фотографиями и статьями о красивой блондинке, Mania, Mancave Playbabes, Vanquish, Vizual, Oxygen, Maxim, Fight, WWE, Kandy.

Аманда Пэрис стала настоящей звездой интернета. Её социальные сети набирают гигантское количество подписчиков.

В первую очередь стоит обратить ваше внимание на её Instagram, в котором на данный момент 1,5 миллиона подписчиков.

Кроме того, у неё есть странички в Facebook (более 100 тысяч подписчиков), Twitter (более 26 тысяч читателей), на YouTube (более 8 тысячи подписчиков).

Аманда Пэрис (Amanda Paris) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *