Главная / Пышные девушки / Бразильская пышка Бруна Лапинскас стала известной плюс-сайз моделью

Бразильская пышка Бруна Лапинскас стала известной плюс-сайз моделью

Бруна Лапинскас — модель из Бразилии. Как звезда плюс-сайз моды, активно набирает популярность. Будучи бразильянкой, в настоящее время она проживает в Австралии, городе Сидней. На Instagram модели подписаны более 160 тысяч пользователей социальной сети.

Как известно, пышные формы в Бразилии очень ценятся. По оценкам некоторых экспертов, именно из латиноамериканских стран и пришла в мир мода на пышное телосложение. Сначала это были звёзды сцены и кино, например, Дженнифер Лопес, Шакира и другие, которые покорили весь мир своими объёмными формами и аппетитными фигурами. После этого началась настоящая волна плюс-сайз моды. Одной из бразильских пышнотелых красавиц является и Бруна Лапинскас.

Моделью Бруна стала в 15 лет. Тогда она ещё проживала в Бразилии и здесь начинала свою карьеру манекенщицы. Уже в то время она отличалась пышным телосложением, так что иногда даже рекламировала одежду для будущих мам.

После окончания обучения, Лапинскас переехала в Австралию, чтобы продолжить учёбу. Однако учёбой всё не закончилось. Здесь она подписала контракт с модельным агентством, и теперь является популярной австралийской моделью.

Из-за того, что раньше Бруна не любила своё телосложение, она активно пыталась похудеть, причём небезопасными методами, при помощи таблеток. Врачи строго-настрого запретили ей сбрасывать вес таким кардинальным способом. Сегодня она тщательно следит за своим здоровьем и телосложением, в частности, занимается спортом, а также не употребляет мясо.

Естественно, девушка сталкивается с хейтерами и теми, кто не любит пышнотелых дам, считает, что таким женщинам не место в мировой моде. Однако она уже не обращает на них внимания, как в молодости, когда страдала от критики и придирок. Больше того, свои снимки она не ретуширует, и показывает себя такой, какой является на самом деле, со всеми достоинствами и недостатками.

Бруна Лапинскас фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *