Главная / Другие статьи / Великолепная игра Шарики

Великолепная игра Шарики

В данный момент индустрия компьютерных развлечений находится, как никогда, на пике своей популярности. Любители виртуальных игр могут выбирать себе забаву из тысяч новинок жанров экшенили симулятор с фотореалистичной графикой и сложной механикой. А обычным пользователям ПК иногда достаточно простых казуальных игр, которые популярны уже очень долгое время. Игра Шарики – это классика в мире простых игр на логику, привлекающая своей незатейливостью и увлекательным геймплеем.

С начала своего существования Шарики имели большой успех не только среди игроманов, но и в кругах более далёких от новинок компьютерной игроиндустрии. На данном сайте собраны лучшие игры Шарики, поиграть в которые Вы можете совершенно бесплатно. Приобщайтесь к бессмертной классике.

Понятно, что игры с такой качественной физикой не могут вечно оставаться в первоначальном состоянии без каких-либо доработок. Примером лучшей модернизации этой игры является серия под названием «Баланс». Отличие её от оригинала в том, что в ней нужно учитывать свойства шара, как геометрического объекта, не забывая про физические свойства материала, из которого он сделан. Название игры говорит само за себя. Основные понятия в «Балансе» — это равновесие, инерция и другие динамические свойства.

Если Вы интересуетесь, какая игра из серии «Баланс» является самой сложной, то, несомненно, ответом будет служить издание от Cyparade 2004 года. Отличительная особенность от остальных игр «Баланса» в том, что Вам нужно будет придумывать сложные комбинации, изменяя материал шарика (дерево, бумага, металл) для того, чтобы решить поставленную задачу. Вам надо будет проявить всю свою ловкость и смекалку.

Последующие игры из серии «Баланс» сохраняют первоначальные замыслы, а разработчики добавляют свои собственные нововведения.

Ежегодно большие компании выпускают сотни игр, многие из которых рано или поздно забываются. Шарикам такое не грозит. Пускай они не имеют никакого отношения к современным веяниям, но простой и в то же время интересный игровой процесс гарантирует им популярность ещё многие годы.

Шарики не могут похвастаться реалистичной графикой или интересным сюжетом. Они не обладают ни тем, ни другим, но ярко выделяются среди других компьютерных игр. Попробуйте сыграть в Шарики, и Вы поймёте, о чём идёт речь. Хорошего Вам время препровождения! Желаем удачи!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *