Главная / Фотографы мира / Фотограф животных Laurent Baheux

Фотограф животных Laurent Baheux

Laurent Baheux — французский фотограф. Родился в городе Пуатье. Особенно известен как фотограф-анималист, то есть фотограф, занимающийся съёмкой животных и дикой природы. Здесь вы можете увидеть одну из серий его работ, которая называется «Страна львов». Серия фотографий дикой природы была сделана в Африке.

Африканская фауна всегда поражала весь мир богатством и разнообразием животных. Здесь обитают самые экзотические звери, птицы, рептилии, насекомые и так далее. Природа Африканских саванн и лесов — это настоящее чудо света, на которое ежегодно приезжают посмотреть сотни тысяч людей со всего мира. У фотографов Африка пользуется особым вниманием, так как здесь они могут найти такие образы, какие не встретишь больше нигде. За красивым снимком сюда отправляются самые профессиональные мастера. Фотограф из Франции Laurent Baheux не стал исключением и в своём путешествии смог создать массу замечательных фотографий, главными героями которых стали слоны, львы, обезьяны, носороги, жирафы и многие-многие другие представители животного мира Африки. Все свои фотографии он создал в чёрно-белом цвете. Такое решение помогло убрать из кадра яркие цвета, которые отвлекают внимание, и сосредоточить всё внимание зрителя на необыкновенной, величественной красоте прекрасных животных.

Для строительства или ремонтных работ вам необходимы только качественные материалы и изделия? На сайте компании Праймполимер http://shlangoff.ru/ вы сможете приобрести шланги, рукава высокого давления, воздуховоды и многое другое. Самое высокое качество продукции, отличные характеристики и надёжность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *