Главная / Иностранные художники / Художник Jon Hrubesch

Художник Jon Hrubesch

Цифровое искусство в современном мире развито очень сильно и актуально практически во всех странах. Так как компьютеры, специальные компьютерные программы для художников, а также специализированные планшеты доступны практически для каждого, любой человек, если есть потребность в творчестве, может попробовать себя в этом виде искусства.

До недавнего времени цифровое искусство не рассматривалось всерьёз, а многие считали, что создать картину при помощи фотошопа или других программ очень легко и просто. Однако это большое заблуждение. Нарисовать цифровую картину, пожалуй, ничем не легче, чем нарисовать картину красками на холсте. Здесь также необходимы глубокие познания в рисовании и определённые художественные навыки.

Всё, чем отличается традиционная живопись от цифровой, состоит в том, что в последнем случае художник пользуется не обычной кистью, а специальной ручкой-стилусом или мышкой. Цифровое искусство менее затратно и требует минимума свободного пространства для творчества, поэтому оно более доступно, и его выбирают всё большее и большее количество молодых и талантливых художников.

Здесь вы можете увидеть работы одного из современных цифровых художников — Jon Hrubesch, который работает в жанре фэнтези.

Хотите найти хороший женский сайт? Отличным выбором для вас станет уникальный сервис http://megoledy.ru. Новости шоу-бизнеса, сплетни о жизни звёзд, полезные статьи, фото и многое другое.

Jon Hrubesch иллюстрации фэнтези







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *