Главная / Музеи мира / Трёхмерные картины в галерее города Шэньян (Китай)

Трёхмерные картины в галерее города Шэньян (Китай)

Эти трёхмерные картины находятся в одном из музеев китайского города Шэньян. В отличие от правил поведения в большинстве других музеев мира, здесь дурачество и веселье не только не воспрещается, но даже приветствуется. Люди, которые посещают эту галерею, имеют возможность создать такие интересные фотографии, которые невозможно создать при других обстоятельствах, а с первого взгляда даже может показаться, что это плод работы с программой фотошоп.

Многие посетители этой галереи необычных 3D картин и скульптур уверяют, что это не просто выставка красивых произведений искусства, но и настоящий аттракцион. Как дети, так и взрослые с удовольствием отдаются безудержному веселью и начинают придумывать различные образы с теми или иными экспонатами. В процессе похода по этому выставочному центру города Шэньян  создаётся ощущение, что попал в сказку. Всего в этом необычном музее представлено 50 трёхмерных картин, которые выглядят очень необычно и даже реалистично. При первом взгляде на некоторые из них даже непонятно сразу — где правда, а где вымысел. Именно это и привлекает сюда массу посетителей, которые всегда остаются в хорошем настроении и уносят с собой множество приятных впечатлений.

Отличным решением для покраски металла станет предложение от компании Poroshkovaya Pokraska. Здесь вас ждёт качественная порошковая покраска от профессионалов своего дела с использованием материала неизменно высокого качества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *