Главная / Супер новости / Косплей с красивыми девушками на «Властелин колец» (20 фото)

Косплей с красивыми девушками на «Властелин колец» (20 фото)

Красивый косплей с девушками на известных героев фильма «Властелин колец».

Пожалуй, нет более известного фильма в стиле фэнтези, чем «Властелин колец». Причём, причиной такой популярности является не только качество фильма, но также культовость самой истории.

«Властелин колец» — роман знаменитого писателя Дж. Р. Р. Толкина. Считается одним из самых первых произведений в данном жанре, впоследствии породившем новое направление в культуре. Больше того, «Властелин колец» ещё и одна из самых успешных книг в жанре фэнтези, которая получила признание практически во всём мире. Книга и фильм оказались настолько увлекательными, что уже многие годы существует движение «толкинисты», которые являются фанатами книг Толкина, а также самого движения фэнтези.

Многие из вас наверняка читали книгу и смотрели фильм «Властелин колец». Далее представленные персонажи хорошо известны, так как являются центральными и самыми яркими героями повествования. Здесь мы представим вам фотографии косплейщиков, которые примерили на себя образы тех самых персонажей, на время смогли в них перевоплотиться при помощи грима, костюмов, а также актёрского перевоплощения. Во всяком случае, любопытно посмотреть на то, как представить тех или иных героев фэнтези-истории смогут другие люди, любители, модели или профессиональные косплейщики. Всех персонажей, в том числе и героев мужского пола, здесь представляют девушки, что выглядит ещё более занятно, а иногда и забавно.

«Властелин колец» косплей с девушками фото

Леголас
Гимли
Эовин
Эллериан
Фродо Бэггинс
Сэмуайз Гэмджи
Саурон
Саурон
Саурон
Гэндальф
Галадриэль
Боромир


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *