Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Супергерои в старости от Andreas Englund

Супергерои в старости от Andreas Englund

Художник, которого зовут Andreas Englund, затронул очень интересную тему. Все знают, что в Америке очень большое внимание отводят различным супергероям. Изначально это пошло от комиксов, но потом вылилось во что-то очень грандиозное. Про супергероев снимают высокобюджетное кино и пишут книги. Andreas Englund в своём творчестве представил и показал другим, какими будут их любимые герои, когда в их дверь постучится старость. В какой-то мере это можно назвать карикатурой или шаржем.

Шведский художник представил непобедимых сверхлюдей среднестатическим человеком, у которого может разболеться спина или от немощи выпасть из рук продукты, а после драки мучает одышка. Эти работы вызывают улыбку и только положительные эмоции.

Родился в 1974 году в городе Фалуне. В настоящее время проживает в Стокгольме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Лучшим подарком по любому случаю будет предмет искусства. В интернет-магазине procanvas вы можете ознакомиться с продукцией, которую представляет компания. Каталог картин — широкий выбор, среди которого фотографии, постеры, репродукции известных произведений и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *