Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Убойные записи в школьных дневниках

Убойные записи в школьных дневниках

Всем нам знаком такой предмет, как школьный дневник. Для кого-то дневник был или является предметом гордости, в котором только отличные оценки, для других же дневник представляется ужасной вещью, который может только вредить и выставлять своего хозяина в негативном свете. Преподаватели любят делать записи в дневниках для родителей учеников, чтобы те, просматривая успеваемость своего чада в школе, могли оказать на него влияние. Так как преподаватели являются отнюдь не роботами и не запрограммированными машинами, то они также иногда выдают такие перлы, что хоть стой, хоть падай. Эти перлы в дневниках фотографируют сами ученики или их родители и выкладывают в сеть, чтобы вместе с ними над убойным юмором учителей посмеялись и другие люди.

Здесь вы можете увидеть небольшое собрание таких записей в дневниках, которые для самих учеников представляются не такими уж и весёлыми, а у других людей вызывают только улыбку. Что только не вытворяют на скучных уроках дети, чтобы хоть как-то выплеснуть свою энергию. Преподаватели и сами не дураки посмеяться, и пишут заметки в дневниках в юмористической форме. Они ведь понимают, что это всего лишь невинные детские шалости…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы память о вашей свадьбе осталась с вами навсегда? В этом вам сможет помочь свадебный фотограф с услугами которого вы можете ознакомиться на сайте http://wedding.guriew.com/svadebnyj-fotograf/. Профессионал своего дела с большим опытом съёмки свадебных торжеств.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *