Главная / Пышные девушки / Обаятельная англичанка с пышными формами Джада Сезер

Обаятельная англичанка с пышными формами Джада Сезер

Джада Сезер (Jada Sezer) — известная плюс-сайз модель. Английская красотка стала настолько известной, что её называют «иконной плюс-сайз модельного бизнеса». Своим примером она показывает девушкам и женщинам с пышными формами, как можно выглядеть красиво, имея пышную фигуру, если выбирать одежду со вкусом.

Джада Сезер, как модель, снимается для модных журналов, представляет новинки одежды для полных, а также является блогером. Особенно стоит отметить её Instagram аккаунт, на который сегодня подписано более 270 тысяч пользователей. Фотографии и видео Джады получают тысячи и даже десятки тысяч откликов, что не удивительно, ведь пышнотелая модель всегда выглядит очень стильно и подчёркивает красивыми нарядами все плюсы своей внешности. Естественно, что это нравится как тем, кто имеет проблемы с лишним весом, но хочет выглядеть привлекательно, так и ценителям женской красоты.

В молодости Jada Sezer занималась плаванием, а также играла на скрипке. После школы стала обучаться психологии. Получила степень магистра психотерапии. Вполне возможно, что знание психологии человека помогает ей в том, чтобы добиваться успеха и внимания окружающих, однако в качестве основной профессии она выбрала для себя модельный бизнес.

Модель настолько успешна, что стала лицом компании L’Oreal True Match Foundation. Также снимается для других компаний и брендов. Занимается благотворительностью, всячески продвигает идеи женщин с большими размерами, то есть является сторонником движения бодипозитива.

Джада Сезер является одной из самых популярных моделей плюс-сайз размера. Также её называют одной из самых горячих моделей с пышными формами. Является ведущей моделью с большими размерами в Великобритании.

Джада Сезер фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *