Главная / Иностранные художники / Гавайский художник Andrew Annenberg

Гавайский художник Andrew Annenberg

Что бы стать художником нужно с детства иметь к этому стремление. Многие художники приходят к живописи посредством самых различных факторов. Кто-то просто любил рисовать в детстве, другие всегда ценили красоту искусства, третьи являются творителями  по натуре и не представляют своей жизни без творчества. Такие художники, как Andrew Annenberg пришли к изобразительному искусству из-за того, что с детства жили среди восхитительной природы, которую в один прекрасный момент они решили запечатлеть на бумаге или холсте. Гавайский художник с детства был впечатлен необычайными видами тех мест, где, собственно, проживал. Горы, океаны, зелёные джунгли, разнообразная жизнь, морские обитатели, закаты и рассветы. Всё это сподвигло его на то, что бы в один прекрасный день задуматься над тем, что свою любовь к Гавайям обязательно нужно показать людям. Так родился ещё один замечательный художник Andrew Annenberg.

Однако просто передавать красоты природы ему было не столько интересно, и поэтому стилем своего искусства он выбрал сюрреализм. Надо сказать, что здесь у художника открылся настоящий талант. В своих картинах он ищет тот самый Рай, который так похож на его родину. Его сюрреализм — это дикая смесь из кричащих расцветок природы и артефактов забытых и таинственных цивилизаций. Кроме того, что Andrew Annenberg является замечательным художником, он ещё входит в состав организации по защите окружающей среды.

На сайте HD-VideoRolik вы можете заказать профессиональный видеоролик. Хорошее и романтичное видео — это лучший подарок для любимой на любой праздник. День Святого Валентина, 8 Марта, годовщина и другие праздники могут быть приятно скрашены видео признанием в любви. Это красиво, оригинально и очень современно.

Гавайский художник

dolphin dream

 

Andrew Annenberg

egyptian enigma

 

enchanted beloved

 

free tibet

 

garden of eden

 

guardians of the grail

 

juniper jade

 

kathmandu

 

mary of magdala

 

monets muse

 

mother nature

 

mystery of love

 

nature of spirit

 

old japan

 

portal of hunab ku

 

queen of hearts

 

sophia

 

temple of aphrodite

 

the kiss

 

the muse

 

the pink princess

 

treasure hunt

 

tulips and chardin

 

turtle cave

 

une femme

 

urn of poseidon

 

venus enthralled

 

venus triumphant

 

winged shining


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *