Главная / Супер новости / С кем встречается Даки Тот

С кем встречается Даки Тот

Если вы неоднократно встречали статьи и материалы о Даки Тот, то наверняка обратили внимание, что её внешность называют или «идеальной» или «кукольной». Duckie Thot получила огромную популярность в мире именно за счёт своей необычной внешности. Кажется, её кожа настолько гладкая, а черты лица и тела настолько правильные, что просто нереально найти изъяна.

23-летняя модель занимает умы многих любителей женской красоты. Не стоит и сомневаться, что среди поклонников девушки немало тех, кто в неё по-настоящему влюблён и считает её идеалом женской красоты. В связи с этим, у многих возникает вопрос — встречается ли Даки Тот на данный момент с кем-либо, занято её сердце или свободно?

До недавнего времени этот вопрос оставался открытым. Однако не так давно появились слухи, что модель с «идеальной» внешностью связана романтическими отношениями с известным музыкантом Лиамом Пейном.

Лиам Джеймс Пейн — британский музыкант, один из участников группы «One Direction». С 2016 по 2018 годы Лиам состоял в отношениях с известной певицей и актрисой Шерил Коул. В марте 2017 года Шерил родила от Лиама ребёнка, однако в итоге они всё же разошлись. Также ходили слухи, что Лиам Пейн некоторое время встречался с Наоми Кэмпбелл.

Слухи вокруг романа Даки Тот и Лиама Пейна появились после появления в социальных сетях их совместных фотографий. На этих фото они находятся вместе. На одной из фотографий можно увидеть две руки — рука Лиама лежит на руке Тот.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *