Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядела Елена Проклова (18 фото)

Как в молодости выглядела Елена Проклова (18 фото)

Как выглядела в молодости, на самом пике своей карьеры, известная актриса Елена Проклова.

Елена Игоревна Проклова — актриса театра и кино. Свою кинокарьеру начала ещё в 1965 году, когда снялась в фильме «Звонят, откройте дверь». С тех пор снялась более чем в 35 фильмах. В 1966 году исполнила роль Герды в фильме «Снежная королева». Также известна по таким фильмам, как «Переходный возраст», «Гори, гори, моя звезда», «Сентиментальный роман», «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил», в знаменитом «Мимино» она сыграла Ларису Ивановну, «Собака на сене», «Капитанская дочка», «Будьте моим мужем», «Из жизни начальника уголовного розыска», «Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского», «Жёлтый карлик» и многих других. Также многие из вас наверняка знают Елену Проклову, как известную телеведущую, которая вела такие программы, как «Малахов+» и «ЖКХ» на Первом канале.

Елена Проклова родилась в Москве, 2 сентября 1953 года. В настоящее время артистке театра и кино исполнилось 65 лет. Вот так любимая многими актриса выглядит сегодня:

Как вы и сами можете убедиться, в свои годы Елена Проклова смотрится очень молодо и может похвастаться особой женской красотой и обаянием, однако в молодости она считалась одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Многие из тех, кто застал те времена или любит смотреть фильмы советского и российского производства, наверняка это прекрасно знают. Тем же, кто знает Елену Проклову по той деятельности, что она ведёт последние годы, наверняка будет интересно посмотреть на то, какой необыкновенной красавицей была эта замечательная актриса, когда находилась на самом пике своей актёрской славы, пользовалась любовью миллионов и была очень востребована в кино.

Актриса Елена Проклова в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *