Главная / Супер новости / Почему мужчины решаются на измену женщине?

Почему мужчины решаются на измену женщине?

Вывести общую формулу причины, которая толкает мужчину на измену своей женщине, пока не удалось. Когда начинают разбираться в этом вопросе, на поверхность всплывает большое количество мотивов, которые можно долго изучать. При этом назвать и обобщить их в один невозможно — сколько людей, столько и поводов.

Желание избавиться от надоевших отношений

Когда понимаешь, что в отношениях наступает душевное разногласие, приходишь к определенному выводу. Те, кто посмелей, находят нужные слова и разрывают связь, другие боятся объяснений и живут странной жизнью.

Мужчине, который трусит признаться в своих остывших чувствах, проще изменить, чем сделать честное признание. Больше того, они стремятся к разоблачению, рассчитывая, что их не простят за совершенный поступок. При этом, насколько это будет больно и обидно женщине, никто не думает.

Ссора влюблённых

Неоправданные ожидания

Мужчина ищет встреч на стороне, не собираясь покидать семью. Он любит и ценит то, что у него есть. Однако, не получая необходимого удовлетворения, ищет возможность решить свои потребности вне семьи.

Утверждение самооценки

Сильная часть человечества так же подвержена стрессу надвигающейся старости. Они начинают считать свои годы и вспоминать о прошедшем времени.

Некоторые, чтобы почувствовать жизнь полной грудью, находят себе различные увлечения, иногда рисковые. Однако есть мужчины, которые от страха приближающегося возраста пускаются в разные сомнительные похождения.

Семейная ссора

Для интереса

Нельзя забывать еще одну причину измены. Не задумываясь о чем-то глобальном, просто хочется веселья, разнообразия, приключения.

Советы женщинам

Некоторые женщины настолько теряют голову, что в отместку тоже идут на измену. Такой шаг не даст вам никакого самоудовлетворения, только лишь добавит еще большее разочарование.

Постарайтесь не рассказывать ничего плохого о своем муже родным и знакомым, даже если вам будет очень обидно. Чтобы справиться со своими проблемами, обратитесь за помощью к психологу.

Ни в коем случае не обсуждайте эту ситуацию с подругами, а тем более со своей мамой. Подруги начнут давать советы, которые могут быть не лучшими для вашего случая. Мама, конечно, будет на вашей стороне, но, если вы захотите пойти на перемирие, ваша мать никогда не простит обиду своей дочери.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *