Главная / Супер новости / Кто такая Молли-Мэй Гаага

Кто такая Молли-Мэй Гаага

В последнее время популярность Молли-Мэй Гаага стала стремительно расти. Далее мы расскажем вам о том, кто она такая и почему к ней приковано такое внимание.

Молли-Мэй Гаага — ослепительная блондинка, популярность которой возрастает день ото дня. Особой популярностью она пользуется в Великобритании. 19-летняя девушка до этого была известна, как звезда Инстаграма. Однако здесь она пользовалась популярностью не только по причине того, что очень красивая девушка, которая регулярно радует своих подписчиков красивыми и достаточно соблазнительными фотографиями. Популярность её возросла после того, как стало известно, что Молли-Мэй встречается с английским футболистом «Лестер-Сити» Джеймсом Мэддисоном. Этот роман обеспечил ей ещё больше популярности, так что число её подписчиков перевалило за 150 тысяч.

Последние события привлекли к её персоне ещё больше внимания, так что на данный момент в её Instagram уже более 350 тысяч подписчиков. Это связано с тем, что модель и звезда Инстаграма появилась в популярном британском реалити-шоу «Остров любви» (Love Island’s). Здесь данное шоу пользуется огромным успехом, примерно как у нас «Дом-2», с той разницей, что в Великобритании и других странах, где смотрят данное реалити, относятся к нему более лояльно, а его участники становятся настоящими знаменитостями. Некоторые из участников приходят сюда не за наградой, а за популярностью, так как их рейтинги возрастают многократно после того, как они появляются здесь и показывают на большую аудиторию свою личную жизнь.

Пришла ли на шоу Молли-Мэй Гаага за популярностью, за победой или за любовью — остаётся загадкой. Однако популярность яркой блондинки несомненно стала намного выше. Хотя, как известно, на таких шоу необходимо быть предельно внимательным. Несколько неосторожных высказываний и поступков могут поставить крест на карьере, и все поклонники, которые ранее наблюдали за загадочной красоткой по интернету, могут от неё просто отвернуться.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *