Главная / Супер новости / Наргиз Закирова в молодости

Наргиз Закирова в молодости

Как выглядела в молодости и с длинными волосами известная российская певица Наргиз Закирова.

Наргиз Пулатовна Закирова родилась в Ташкенте, Узбекистан, 6 октября 1971 г. Родители и родственники Наргиз были связаны с музыкой. Мать, Луиза Каримовна Закирова — эстрадная певица. Отец, Пулат Сионович Мордухаев — ударник в ансамбле. Дядя, Батыр Закиров — известный узбекский эстрадный певец. Ещё дин дядя — Фаррух Закиров, также был известным певцом. Наргиз продолжила семейную линию, став популярной певицей, имя которой сегодня знает практически каждый в нашей стране.

С раннего возраста увлекалась музыкой. Уже в возрасте 4 лет стала выступать на сцене. Получила первую большую популярность после того, как приняла участие в проекте «Голос» в 2013 году, где заняла второе место. После этого карьера Наргиз, которая не только очень талантливая, но также ярко выглядит, пошла в гору.

Все прекрасно знают, как выглядит Наргиз Закирова сегодня. Это очень яркая артистка с татуировками на теле, лице и с обритой головой. Именно в таком образе знают её большинство слушателей и фанатов. Однако в молодости она выглядела не так вызывающе, и носила длинные волосы.

Здесь вы можете увидеть как известная российская певица выглядела в молодости, с длинными волосами, и сравнительные фото, как она выглядит сегодня. Наверняка фото понравится тем, кто не понаслышке знаком с её творчеством, слушает песни, ходит на концерты и считает Наргиз одной из самых талантливых на отечественной эстраде.

Наргиз Закирова в молодости с длинными волосами фото

Наргиз Закирова сейчас фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *