Главная / Пышные девушки / Келли Брук рассказала, что любит свои формы и не хочет вновь становиться стройной

Келли Брук рассказала, что любит свои формы и не хочет вновь становиться стройной

Известная британская актриса и фотомодель Келли Брук известна, как одна из самых красивых женщин с формами. В прошлом она обладала классическими модельными параметрами фигуры — была стройной девушкой, которая подходила модельному бизнесу по всем параметрам. Однако сегодня Келли достаточно поправилась и уже относится к моде плюс-сайз.

Келли Брук фото в молодости

Келли Брук исполнилось 40 лет. Смотрится она при этом очень молодо и для многих мужчин в мире считается практически эталоном женской красоты. При этом сама модель рассказывает, что после того, как набрала вес, постоянно страдает от насмешек и нападок «троллей». Несмотря на то, что многие восхищаются её красотой и телосложением, она так сильно расстраивалась из-за троллинга, что всё же решилась похудеть и сбросила 12 килограмм.

Знаменитость, какие бы формы у неё ни были, должна удовлетворять запросы своих поклонников. И если плохих комментариев со временем становится всё больше, необходимо что-то предпринимать, так как внимание общественности для моделей — это работа и их «хлеб». После того, как Келли Брук похудела на 12 килограмм, она остаётся всё такой же обаятельной пышнотелой красавицей. По её словам, она довольная своим телосложением, весом и нормально относится к своему целлюлиту.

Как и у большинства женщин, у меня целлюлит…, я просто выгляжу как нормальная 40-летняя женщина.

 
Также Келли Брук рассказывает, что уже никогда не будет той, которой была в 21 год, и не хотела бы вновь стать такой же стройной худышкой.

Сегодня Келли Брук — это знаменитость, которую любят в том числе и за её пышные формы. Мало кто из её поклонников, которых в одном только Instagram уже 1,2 миллиона, хотел бы, чтобы она похудела и потеряла свои привлекательные формы, которые свели с ума не одного мужчину. Выглядеть в 40 так прекрасно — настоящее достижение, потому популярность обаятельной Келли Брук продолжает расти, а с развитием плюс-сайз моды это стало происходить ещё более стремительно.

Келли Брук сейчас фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *