Главная / Последние новости / В Симферополе прогремел взрыв 26.11.2015 фото и видео

В Симферополе прогремел взрыв 26.11.2015 фото и видео

26 ноября 2015 года в одном из многоквартирных домов в Симферополе прогремел взрыв. В результате взрыва погиб один человек.

Взрыв в многоэтажном доме произошёл в ходе строительно-монтажных работ в одной из квартир. Взрыв не повредил несущие конструкции здания. Выбиты окна и повреждены стены. По предварительным данным, причиной происшествия стало несоблюдение техники безопасности при работе с газовым баллоном. Причиной взрыва стал газовый обогреватель, который используется для нагрева ПВХ-пленки при монтаже натяжных потолков. Во время натягивания потолка и произошёл взрыв. Рабочий получил травмы, несовместимые с жизнью. Он получил тяжёлые ожоги до 60% тела и черепно-мозговую травму, и умер в 6-й городской больнице Симферополя. Также есть сведения о том, что в момент взрыва в помещении находился ещё один рабочий, который, по неизвестным причинам, скрылся.

Дом был построен совсем недавно и поэтому является практически незаселённым. После происшествия на место выехала следственно оперативная группа, а район взрыва был оцеплен. Местные жители рассказали, что взрыв, который произошёл на улице Фитько 16А, был слышен за несколько кварталов. Жители того самого 10-этажного дома рассказали, что взрыв прогремел на пятом этаже, у квартиры вылетела одна стенка и стёкла, а рабочий вылетел прямо из окна. Прибывшие спасатели тут же эвакуировали всех жильцов.

 

В Симферополе прогремел взрыв 26 ноября 2015 фото

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *