Главная / Скульптура фото / Граф Santaniel игрушки милые и трогательные

Граф Santaniel игрушки милые и трогательные

Граф Santaniel или  Santani — псевдоним русской художницы из Москвы, которую зовут Мария. Она создаёт удивительные игрушки. Большей части этих зверушек не существует в природе, так как они относятся к области фэнтези. Хотя, кто знает, ведь каждый год открываются сотни новых видов животных, и, может быть, прямо сейчас в каких-нибудь джунглях Амазонки живёт один из таких весёлых монстриков. Все изделия художницы очень милые и забавные. Такие образы, я бы даже сказал — мультипликационные образы, являются необычайно позитивными. Даже те монстрики, которые пытаются показать свои зубки и норовистый характер, только лишь вызывают добрую улыбку.

Московская художница Граф Santaniel все игрушки делает сама, своими собственными руками и не в специально оборудованной мастерской, а дома. Как утверждает автор, это большая и кропотливая работа, которая требует усердия, времени и много сил. В результате такого авторского труда и благодаря таланту Марии, получаются милые и трогательные создания, которые кажутся живыми и которых тут же хочется взять в руки. Даже как-то жалко, что эти существа живут только в образе игрушек и не могут порадовать нас как настоящие домашние животные.

Для создания игрушек Santani использует специальные материалы: кукольный пластик, искусственный мех, различные детали и элементы. Фэнтези — это очень актуально для нашего времени и особенно для нового подрастающего поколения, которые смотрят фильмы и мультфильмы с вымышленными персонажами и должны играть в необычные игрушки. Это не только красиво и забавно, но и развивает  креативное мышление и фантазию. Хотя, не будем кривить душой, данные работы предназначены не для того, что бы в пух и прах их разнесли дети за считанные минуты, а для красоты и даже для коллекционеров авторских кукол.


👤  | 

Комментариев: 5

  1. Эх….. Игрушка котораю я никогда не получу …. Хотя она могла заменить обиду просто у меня раньше была игрушка котораю я обажала но мне сказали её выбросить и мне пришлось её выбросить (╥﹏╥)(-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)(〒﹏〒) эх …. Я по ней скучаю но её уже не вернуть …. Даже не купить похожаю на неё потому что её больше не продают

  2. Напишите где можно купить такого прекрасного плюшевого монстрика

  3. Добрый вечер! Очен понравились некоторые Ваши работы! Можно ли их как-то заказать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *