Главная / Последние новости / В Новосибирске взорвали депутата Оксану Бобровскую фото и видео

В Новосибирске взорвали депутата Оксану Бобровскую фото и видео

В результате взрыва автомобиля «Тойота» в Новосибирске, погибла депутат «Единой России» Оксана Бобровская. По предварительной информации, взрывное устройство сработало внутри иномарки. В это время в машине находились двое человек.

Взрыв прогремел на улице Татьяны Снежиной в Новосибирске вечером 26 ноября 2015 года. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили внутри автомобиля тела полуобнажённых мужчины и женщины. Два человека находились на заднем сиденье. От полученных травм оба скончались. Одним из погибших оказалась депутат областного Заксобрания. Оксана Бобровская работала заместителем гендиректора строительной компании «Дискус Плюс» по социальным вопросам. Вторым погибшим оказался супруг Оксаны Бобровской.

Взрыв произошёл в автомобиле Toyota RAV4, который находился во дворе дома 49 в Октябрьском районе Новосибирска на улице Татьяны Снежиной. В доме, у которого была припаркована машина, находится рабочий кабинет погибшей. По некоторым данным, супруг подозревал жену в измене и это могло стать мотивом преступления. Причиной взрыва могла стать граната, которая находилась у мужа Бобровской. К такому выводу пришли следователи, которые изучили место происшествия. Одна из версий: ревнивый супруг принёс в машину ручную гранату и привёл боеприпас в действие. У погибших осталась четырёхлетняя дочь. Известно, что мужчина, тело которого было обнаружено в обгоревшей машине, в прошлом служил в спецназе. По словам следователей, Оксана и её муж Никита в последнее время часто ссорились.

В следственном управлении СК РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (Убийство двух и более лиц).

Видео. В Новосибирске взорван автомобиль депутата Оксаны Бобровской

 

Оксана Бобровская фото

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Это очень большая утрата для жителей Плющихинского, она многие вопросы помогала решать,много работала, мои соболезнования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *