Главная / Супер новости / Что может предложить мужчине женщина с ребёнком?

Что может предложить мужчине женщина с ребёнком?

В наше время женщина-одиночка с ребёнком — не редкость. Чем старше становится мужчина, тем больше ему встречается женщин, у которых есть дети от предыдущих отношений.

Одна из причин большого количества одиноких девушек с детьми в том, что у нас ещё сохраняется стереотипное мышление, что девушка должна рожать как можно раньше. Такая мысль прививается девушкам с раннего возраста, потому они стараются родить до 23 максимум, иначе превратятся в «старородящих».

При том, что старинное представление сохранилось, институт брака распался. Каждый сегодня хочет быть современным, свободным, независимым, особенно молодые люди. Потому девушки, родив в 20, через год расстаются с «любимым» мужем, и становятся одиночками с детьми, у которых уже гораздо меньше шансов найти себе мужчину.

Мужчины опасаются женщин с детьми

Это действительно так. Страх обусловлен двумя вещами, но самая главная из них — представление, что у мужчины должен быть только свой ребёнок, а других пускай воспитывают их собственные отцы.

Устаревшее представление восходит ещё к тем временам, когда мужчины брали в жёны только «чистых» девушек, которые ещё «ни-ни». Сегодня это уже не актуально.

Мужчины и женщины воспитывают своих детей, детей супруга/супруги от предыдущего брака, берут детей из детдома и так далее.

Что может предложить женщина с ребёнком?

Те, кто задумываются о серьёзных отношениях с женщиной, у которой уже есть ребёнок, естественно, испытывают некоторые опасения. Они постоянно размышляют: что может предложить такая женщина, превысят ли достоинства те трудности, которые свалятся на них с новыми отношениями и обязанностью воспитывать ребёнка?

Опыт

Опыт — главное преимущество таких женщин. Большинство молодых пар распадаются только из-за того, что у них нет опыта жизни, мудрости, понимания психологии отношений. Такая женщина знает намного больше вашего в том, что касается совместной жизни.

Грубые ошибки, которые может сделать молодая и неопытная девушка, женщина с ребёнком ни за что не допустит. В отношениях с такой женщиной любой мужчина может буквально расслабиться, так как рядом с ним будет не просто девушка, которой лишь бы развлекаться и ходить за покупками. У женщины с опытом совсем другие приоритеты в жизни.

Взрослый ребёнок

Забота о взрослом ребёнке — бесценный опыт, который подготовит вас к рождению своего собственного ребёнка в будущем.

Многие молодые родители оказываются в настоящей панике, когда приходится заботиться о малыше, при этом совершенно не понимая, за что браться и что нужно делать. С такой мамой, а также своим личным опытом, вы будете полностью подготовленными.

Благодарность

То, что вы заботитесь о своей новой возлюбленной и её ребёнке, она оценит стократно. Женщина, которая уже хлебнула одиночества, воспитывая самостоятельно ребёнка, прекрасно знает, насколько важна помощь любящего человека.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *