Главная / Комиксы Марвел / EXILES комикс онлайн от Marvel

EXILES комикс онлайн от Marvel

Очередной шедевр от известного гиганта-производителя комиксов  Marvel. Надо отметить, что появившись в мире любителей литературно-изобразительного жанра, Marvel стал не просто очередной компанией, которая занимается выпусков рисованных историй, а целой эпохой, отдельным миром. Многие любители комиксов отдают предпочтение продукции только Марвел и нисколько об это не жалеют. Здесь мы увидим ещё одно творение, которое было выдано в свет этой компанией и в считанное время ставшее культовым.

Мир EXILES можно назвать продолжением другого нашумевшего произведения X-Men.

Шестеро супергероев из разных вселенных собираются вместе, что бы противостоять злу и в очередной раз спасти мир от полного уничтожения. На этот раз им нужно восстановить разрывы в цепи, которые соединяют разные вселенные. Только после выполнения этой непосильной для обычного человека работы, все они могут вернуться в родные пенаты. Если этого не будет сделано, последствия окажутся более, чем плачевными… Что из этого получиться читайте в онлайн комиксе EXILES.

Хотите выглядеть всегда красиво и привлекательно? В этом случае вам стоит купить эпилятор в киеве. Выбрать лучший вариант по цене и качеству поможет FoxMart.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *