Главная / Пышные девушки / Почему с пышной девушкой легче познакомиться?

Почему с пышной девушкой легче познакомиться?

Многие мужчины наверняка замечали, что знакомства с девушками в теле проходят более просто и легко, а иногда гораздо приятнее и легче в эмоциональном плане, чем со стройными девушками или худышками. Почему происходит именно так? Существует несколько причин.

Первая причина, о которой наверняка подумали многие из вас, это комплексы девушек в теле. Далеко не все, но часть из полных девушек считают, что по красоте и женской привлекательности несколько уступают девушкам с идеальной фигурой. По их мнению, такая девушка имеет больший шанс на успех познакомиться с хорошим парнем или мужчиной. Из-за этого мужское внимание, в виде того же предложения познакомиться, воспринимается некоторыми девушками с пышными формами более положительно.

То, что было описано выше, относится далеко не ко всем представительницам прекрасного пола, которые носят одежду plus-size. Какими-либо комплексами по поводу своей внешности страдает лишь часть из полнотелых девушек. Другая часть нисколько не стесняются параметров своего тела, относятся к своему внешнему виду адекватно и любят себя такими, какие они есть на самом деле и какими их создала природа. Такие девушки очень свободны и раскрепощены в поведении, причём зачастую гораздо больше, чем девушки, фигуру которых можно назвать идеальной.

Если девушки, которые при помощи диет и занятий спортом без конца пытаются похудеть, могут комплексовать по поводу своей внешности, считая, что в том или другом месте их тела есть лишние граммы, то девушки в теле, которые любят себя такими, какие они есть на самом деле, ведут себя более открыто и свободно, шутят, не стесняются флиртовать и так далее. Такие девушки прекрасно знают, что среди мужчин немало тех, для которых девушки в теле — это идеал женской красоты, и активно этим пользуются.

Девушки с пышной фигурой нередко являются очень общительными, обладающими чувством юмора, готовыми поговорить на любые темы и обсудить любые вопросы. Нередко толстушки обладают высоким интеллектом, из-за чего с ними приятно общаться и проводить с ними время.

Многие из девушек с пышными формами прекрасно понимают, что их формы могут выглядеть далеко не так привлекательно и соблазнительно, как у их подруг, потому делают акцент на свой внутренний мир, тот же интеллект и юмор, которые в ходе общения могут привлечь мужчину ещё больше, чем просто красивый внешний вид.

Из-за того, что девушки в теле такие общительные, добродушные, улыбчивые и приятные, мужчины на себе ощущают, что знакомство с ними протекает более легко и проще. Мужчина при знакомстве с пышкой отдыхает и наслаждается общением, так как с такой девушкой можно обсудить любые темы, посмеяться и послушать её шутки и забавные истории. При знакомстве с красоткой с идеальной фигурой мужчине придётся приспосабливаться, стараться изо всех сил и эмоционально напрягаться, хотя, конечно же, не во всех случаях.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Я бы так не сказал. Сейчас все «пышные» девушки, почувствовав мировую поддержку от яжфеминисток, строят из себя неземных принцесс и к тому же перестают ухаживать за собой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *