Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядели 17 актёров «Игры престолов» фото

Как в молодости выглядели 17 актёров «Игры престолов» фото

Известные актёры фэнтези-сериала «Игра престолов» в молодости.

Фотографии, что представлены здесь, являются двойными или сравнительными. С одной стороны находится фотография того или иного актёра в молодости, с другой стороны — фотография или скриншот из сериала «Игра престолов». В противном случае, некоторых из представленных актёров в молодом возрасте вы могли бы просто не узнать, настолько велика их разница во внешности тогда и сейчас. Больше того, в сериале они носят грим, парики, характерную для фэнтези-мира одежду и так далее, что делает их неузнаваемыми в ещё большей степени.

«Игра престолов» — один из самых популярных в наше время сериалов. Всего содержит восемь сезонов. Последний сезон выходит весной 2019 года. Заключительные серии «Игры престолов» вызвали огромную шумиху и ажиотаж среди зрителей и настоящих его поклонников. Без всякого сомнения, «Игра престолов» вошла в историю мирового кинематографа, как фильм, который останется в истории навсегда. Это одна из таких масштабных картин, которая может сравниться, по отношению к нему зрителей всего мира, с такими фильмами и сериалами, как, например, «Друзья», «Во все тяжкие», «Властелин колец» и т. д.

Если вы как раз смотрите данный сериал и прекрасно знаете его героев, то вам наверняка будет любопытно посмотреть на то, как выглядели главные актёры сериала в молодости. Некоторые из этих актёров, участвовали в прошлых сезонах и уже вышли из сюжета повествования, однако остались одними из ярких персонажей картины, а другие остаются действующими лицами сериала до конца.

Актёры «Игры престолов» в молодости фото

Иэн Глен — Джорах Мормонт
Джейсон Момоа — Кхал Дрого
Джером Флинн — Бронн
Джонатан Прайс — Его Воробейшество
Кит Харингтон — Джон Сноу
Конлет Хилл — Варис
Лена Хиди — Серсея Ланнистер
Лиам Каннингем — Давос Сиворт
Мишель Фэйрли — Кейтилин Старк
Натали Дормер — Маргери Тирелл
Николай Костер-Вальдау — Джейме Ланнистер
Питер Динклэйдж — Тирион Ланнистер
Рори Макканн — Сандор Пёс Клиган
Том Влашиха — Якен Хгар
Чарльз Дэнс — Тайвин Ланнистер
Эйдан Гиллен — Петир Бейлиш
Эмилия Кларк — Дейенерис Таргариен

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *