Главная / Другие статьи / Флеш популярные стратегии

Флеш популярные стратегии

Весёлая Ферма 3 Ледниковый период

Одна из самых популярных серий игр Весёлая Ферма. Третья часть, уже третья, известной игры, где вы окажетесь в ледниковом периоде. Всё то же самое только с другими героями и некоторыми улучшениями. После того как землю сковал холод, вы превратились в настоящего жителя севера и вам нужно как то выживать. Кого же выращивать на своей ферме? Конечно, пингвинов, моржей, мамонтов и т.д. Опасайтесь белых медведей, которые не упустят случая полакомиться вашими трудами.

Зоопарк онлайн

Zoo Fun

Стратегия с животными. Постройте зоопарк, заселите животными и поддерживайте его в хорошем состоянии. Если после посещения зоопарка вам захотелось быть поближе к животным, то лучшим способом это сделать — построить свой зоопарк. Вы можете покупать животных, строить магазины, тротуары и украшать своё детище любым способом. Разобраться в системе игры не составит труда. Всё управление сводится к мышке.

Momentum Missile Mayhem

Интересная стратегия для тех, кто любит играть в игры от третьего лица. Главной задачей флеш игры является уничтожение всех вражеских танков, самолётов и другой техники. Палите по ним из большой пушки и не дайте ни одному противнику пройти мимо вас живым. Для того, что бы попасть, нужно указать на того, кого хотите уничтожить.

По мере игры вы будете зарабатывать опыт и можете усовершенствовать вашу пушку, что даст вам дополнительные возможности. Чем мощнее и убийственней пушка, тем вам проще отразить волны атак врага.

Игра Momentum Missile Mayhem  радует своим красочным интерфейсом, хорошей озвучкой и приятной графикой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *