Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядела Пенелопа Крус (20 фото)

Как в молодости выглядела Пенелопа Крус (20 фото)

Известная испанская актриса Пенелопа Крус в молодости.

Пенелопа Крус — одна из тех невероятных женщин, которая с возрастом становится только краше и привлекательнее. Известная актриса и в молодости обладала очень яркой красотой, а сегодня, когда ей исполнилось уже 45 лет, она стала только ещё красивее. Однако всё по порядку.

Многие из вас наверняка прекрасно знакомы с такой актрисой, как Пенелопа Крус, так как она снялась во многих известных фильмах, причём таких фильмах, которые действительно достойны просмотра. Своей профессиональной игрой и своеобразной красотой она подарила истинное наслаждение своим зрителям, и продолжает делать это до сих пор. Испанская актриса Пенелопа Крус Санчес построила успешную карьеру в кино и сегодня считается одной из самых ярких знаменитостей Голливуда. Самыми известными её фильмами можно назвать такие, как «Открой глаза», «Страна холмов и долин», «Девушка твоей мечты», «Ванильное небо», «Готика», «Ноэль», «Сахара», «Вики Кристина Барселона», «Возвращение», «Девять», «Бандитки», «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Римские приключения», «Братья из Гримсби», «Эскобар» и многие-многие другие.

Пенелопа Крус начала свою карьеру в 1991 году, когда снялась в сериале «Розовая серия». После этого был её первый фильм «Ветчина, ветчина», где её партнёром по фильму стал актёр Хавьер Бардем. Всего на её счету роли более чем в 60 фильмах и сериалах. Не оставляет Пенелопа Крус свою кинокарьеру и сегодня. Например, в 2018 году вышли такие её картины, как «Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений» и «Все знают», а в 2019 — «Боль и слава».

Пенелопа Крус родилась 28 апреля 1974 года в испанском городе Алькобендас. Сегодня ей исполнилось 45 лет. Вот так прекрасная и талантливая актриса выглядит сегодня:

Здесь вы можете увидеть фотографии и скриншоты из фильмов Пенелопы Крус в молодости. На этих фото она находится в самом начале своего актёрского пути или уже на самом пике своей карьеры.

Пенелопа Крус в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *