Главная / Обзоры фильмов / «Обливион» фантастический фильм 2013 (описание, трейлер, фото)

«Обливион» фантастический фильм 2013 (описание, трейлер, фото)

Обливион — фантастический фильм 2013 года. Название «Обливион» моно перевести как «Забвение». Сценаристом, продюсером и режиссёром стал Джозеф Косински (Трон: Наследие). В главных ролях приняли участие: Том Круз (Миссия невыполнима, Война миров, Джек Ричер), Ольга Куриленко (Макс Пэйн, Квант милосердия, Академия вампиров), Андреа Райсборо, Морган Фримен и другие.

Сюжет фильма происходит на Земле будущего. После вторжения инопланетян планета стала непригодна для жизни. Остатки человечества переселились на другую планету. На Земле остаются лишь два техника, которые следят за специальными механизмами, которые выкачивают воду для нужд человечества, а также за боевыми дронами, уничтожающими инопланетян, которые ещё остались на Земле и постоянно пытаются помешать планам техников. Однажды главный техник Джек Харпер находит упавший космический корабль с людьми, которые находятся в искусственном сне. Он успевает спасти женщину и привозит её в главный штаб. Здесь он понимает, что эта женщина является нечто большим, чем просто незнакомкой с потерпевшего аварию корабля. Его начинают одолевать воспоминания и сомнения, и вскоре это перевернёт все его представления о происходящем.

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите современный кинематограф и хотите знать об этом всё? На сайте LifeActor вы сможете узнать полные биографии актеров и актрис. Кроме того, здесь же описания фильмов, сериалов, последние новости киноиндустрии и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *