Чёрно-белое фото животных от Nicolas Evariste

✎ Блинцов ⏱ 21.02.2012 👁 32 🗨 0 
0
⏳ 2 мин

Весьма интересный фотограф, который подходит к искусству фотографии с очень необычной стороны. Удивительно, но профессиональной художественной съёмкой этот автор занялся совсем недавно, буквально в 2006 году. За это небольшое время он показал себя с самой выгодной стороны и смог сделать из чёрно-белой фотографии нечто новое. Этим новым можно назвать абсолютный чёрный фон, ничто, в которое вклинивается объект, в его случае — животное. Благодаря этому эффекту ничто не отвлекает зрителя от лицезрения объекта фотографии. Чёрный фон так элегантно вписывается в общую картину, что иногда даже сливается с животным, становится его частью. К тому же он даёт очень чёткий и насыщенный контраст, что обычно сложно сделать при цветной съёмке. Кроме животных он занимается съёмкой пейзажей Франции и макросъёмкой.

Профессиональный фотограф Анастасия Гномова сделает для вас отличные снимки. Профессиональная фотосессия в подарок на сайте мастера gnomova.ru.

Nicolas Evariste родился в Гренвилле, Ламанш.  Серию этих работ можно назвать настоящим зоопарком. Гепарды, жирафы, попугаи, орлы, совы, львы и другие представители дикой природы стали героями его фотосессий. Данный пост обязательно должен понравиться всем любителям природы и тем, кто знаком с такими фотографами животных, как Грегори Колберт или Michael Poliza.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
×