Главная / Актёры тогда и сейчас / Альф актёры тогда и сейчас фото

Альф актёры тогда и сейчас фото

«Альф» — американский комедийный сериал, который выходил с 1986 по 1990 годы. Сериал, состоящий из четырёх сезонов, стал настолько популярным, что стал известен далеко за пределами США и транслировался в 80 странах мира. В том числе был очень популярен и в России, где также появилось множество поклонников чудаковатого инопланетянина и семьи, которая его приютила.

В центре сюжета сериала американская семья, на дом которой упал инопланетный корабль со странным инопланетянином. Вилли, его жена Кейт и их дети — Линн и Брайан приютили пришельца в своём доме и стали укрывать его от спецслужб. Несмотря на то, что настоящее имя инопланетянина Гордон Шамуэй, его назвали Альф. Он прибыл на планету Земля после того как взорвалась его родная планета Мелмак. Альф рушит все стереотипы, которыми награждают представителей инопланетного разума. Если в большинстве других фильмов инопланетян представляют как носителей высокого разума, которые давно превзошли человека по всем пунктам, то Альф полная им противоположность.

Альф ведёт себя словно обычный капризный и хулиганистый ребёнок. Он любит поесть, постоянно грубит и ворчит по любому поводу. Он очень любопытный и суёт нос куда не следует. Его поступки зачастую приобретают разрушительный характер. Однако, несмотря на это, вся семья Таннеров искренне полюбила Альфа, потому что на самом деле он добрый, помыслы его чисты, он отзывчивый и открытый. Альф стал полноценным членом семьи и часто помогает своим новым друзьям и даже выручает их из сложных жизненных ситуаций.

Сериал получился настолько увлекательным, трогательным и невероятно смешным, что тут же заслужил любовь миллионов зрителей. С момента показа последних серий прошло более 25 лет. Многим, кто смотрел сериал, наверняка будет интересно увидеть, как выглядят актёры того самого сериала сегодня.

Актёры сериала «Альф» тогда и сейчас фото

Андреа Элсон — Линн Таннер

 

Бенджи Грегори — Брайан Таннер

 

Макс Райт — Вилли Таннер

 

Энн Шедин — Кейт Таннер

 

Мичу Мезарос — Альф (1939-2016)

 

Джон ЛаМотта — Тревор Окмонек

 

Лиз Шеридан — Ракель Окмонек

 

Джош Блэйк — Джейк Окмонек

Давно мечтаете о просторном и комфортабельном жилье? Узнайте как Построить дом на сайте «Ukrpanel». Большой выбор качественных товаров для строительства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *