Главная / Азиатские художники / Zhang Weber современный китайский художник

Zhang Weber современный китайский художник

Zhang Weber — современный китайский художник из Шанхая. В настоящее время живёт и работает в Пекине. Его картины, которые выполнены при помощи цифровой живописи, всегда очень солнечные, позитивные и романтичные. Zhang Weber профессионально занимается цифровым искусством. Все его работы, которые очень похожи на картины акварелью, выполнены при помощи графического планшета и компьютерных программ. Обычно такие красивые произведения используются для украшения романов о любви, но творчество этого художника является полностью самостоятельным. Солнце, море, экзотика — это искусство, которое визуализирует наши мечты.

Сам художник черпает вдохновение для создания образов и идей из окружающего мира. Его необычайный цепкий ум и способность подмечать мелочи в обычной жизни, дарят всем любителям искусства возможность посмотреть на мир глазами большого романтика. Среди сутолоки дней, быта, проблем и забот есть такие прекрасные моменты, ради которых, наверное, каждый из нас и живёт. Такие красивые, романтичные мгновения, которые живут буквально секунды, китайский художник подмечает и делает их вечными при помощи своего замечательного искусства. Большая часть его работ — это истории любви, встречи, приятные знакомства, обворожительные незнакомки, свидания, а также мгновения беззаботной жизни, которые напоминает зрителю о молодости и таком беспредельном счастье,  которое только может подарить этот мир.

Художник Zhang Weber картины


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Тот, кто работает в программе Corel Painter отчетливо видит «следы» этой программы. Это не акварель и карандаш это комп. графика, основанная на цифровой фотографии. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *