Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Брижит Бардо (10 фото)

Как в молодости выглядела Брижит Бардо (10 фото)

Как выглядела знаменитая актриса Брижит Бардо на пике своей популярности фото.

Брижит Бардо — французская актриса. Считалась одной из самых красивых актрис французского и мирового кинематографа в середине XX века. В 50-60-х годах прошлого столетия актриса была необычайно популярна. Не только за счёт своей красоты, но также и за счёт своего актёрского таланта она прославилась практически на весь мир и вошла в историю кинематографа, как одна из самых талантливых актрис.

За свою карьеру Брижит Бардо снялась более чем в 20 фильмах. Некоторые из её фильмов считаются настоящей классикой французского кинематографа. Самыми известными фильмами с её участием можно назвать «Большие манёвры», «Ох уж эта девчонка!», «Мой сын Нерон», «И Бог создал женщину», «Парижанка» и др. Если вы уже успели подзабыть фильмы с участием этой актрисы, или никогда их не смотрели, то стоит потратить свободный вечер, чтобы насладиться самими фильмами, а также красотой и талантам этой актрисы.

Брижит Бардо родилась 28 сентября 1934 года. В настоящее время ей уже исполнилось 83 года. Конечно, годы взяли своё, и она уже далеко не та восхитительная девушка, которая поразила сердца многих зрителей. Однако в памяти благодарных зрителей она продолжает оставаться одной из самых красивых актрис, которые когда-либо поражали мировой кинематограф своей внешностью. Здесь вы можете увидеть 15 фотографий молодой Брижит Бардо на самом пике своей славы.

Фотографии молодой Брижит Бардо


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *