Главная / DC Comics комиксы онлайн / Несправедливость: Боги среди нас, комикс

Несправедливость: Боги среди нас, комикс

Фантастический и боевой комикс от компании DC Comics.  Несправедливость: Боги среди нас является комиксом, который рассказывает об истории до событий, которые происходят в известной одноимённой компьютерной игре. Комикс рассказывает о событиях, которые происходят за пять лет до сюжета игры, так что вам наверняка будет интересно узнать — с чего же всё начиналось. Чтобы оценить качество и увлекательность этой истории вовсе не обязательно играть в игру, так как комикс является полностью самостоятельным произведением.

История повествует сразу о нескольких супергероях, которые живут в легендарном выдуманном городе Метрополис. Главными персонажами комикса являются: Супермен, Джокер, Человек из Стали, Бэтмен и другие. После того, как Джокер уничтожает Метрополис, в результате чего гибнет жена Супермена Лоис, супергерой решает расправиться со всем злом на земле. В первую очередь он убивает Джокера и начинает бороться со всем, что, по его мнению, противно понятию добра. Он вмешивается в войны, останавливает бои так далее. Бэтмен, наблюдая, как Супермен перегибает палку, начинает понимать, что, в конце концов, эта борьба за мир начинает перерастать в самое настоящее зло. Собрав несогласных, он выступает против Супермена…

Хотите разбираться в драгоценных камнях, чтобы подобрать для себя идеальное украшение? На сайте Topkamni вы узнаете свойства камня раухтопаз. Кроме того, на этом же сайте вы узнаете о соответствиях знакам зодиака, обережных и лечебных свойствах и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *