Главная / Скульптура фото / 3D скульптурная инсталляция Alexander Biserama Becherer

3D скульптурная инсталляция Alexander Biserama Becherer

Alexander Biserama Becherer создал совершенно невероятную вещь, которую раньше можно было представить разве только в цифровой графике. Нагромождения самых разных форм представляют город в миниатюре. Именно так, по мнению автора, выглядит образ города, его внутренняя сущность.

Для того, чтобы разобраться в инсталляции, необходимо присматриваться к элементам и деталям этого миниатюрного города. Объёмные надписи, символы, скульптуры — всё это говорит о разных сторонах жизни. Любой город перенасыщен разносторонними людьми, интересами, разными гранями. Здесь есть учёные и бездельники, есть любовь и преступность. Все эти грани Alexander Biserama Becherer попытался выразить в своём 3D проекте.

Скульптурная инсталляция получилась по-настоящему объёмной. Вряд ли когда-нибудь такой город будет построен в реальности, но посмотреть и поразмышлять над тем, что хотел сказать этот художник своему зрителю, стоит.

Хотите узнать ответ на интересующий вопрос? В этом вам поможет онлайн сервис Датаметр. Быстро и удобно вы найдёте то, что вас интересует.





👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *