Главная / Девушки знаменитости / Самые красивые киргизки (16 фото)

Самые красивые киргизки (16 фото)

Далее вы можете увидеть подборку из 16 фотографий с самыми красивыми девушками Киргизии. Девушки, представленные здесь, являются не только красавицами с запоминающейся внешностью, но также и знаменитостями. Благодаря своим талантам они смогли прославиться сами и прославить свой народ, стать настоящей гордостью для своих соотечественников. Актрисы, певицы, модели, телеведущие — эти девушки смогли добиться потрясающих результатов. Быть может, в какой-то мере в этом им помогла также и красивая внешность.

Смуглая кожа, красивый разрез глаз, мягкие черты лица отличают девушек-киргизок от представительниц других народов и стран мира. Такая самобытность придаёт им определённые черты, которые выгодно выделяют их из бесчисленного числа красавиц мира. Сегодня они завоёвывают модные подиумы, украшают обложки глянцевых журналов, снимаются в фильмах, покоряют слушателей своими песнями. Представительницы древнего народа прекрасно смотрятся как в своих национальных костюмах, так и в самой современной и ультрамодной одежде. Экзотически красивые, загадочные, модные и стильные киргизки ничем не уступают европейским и американским красавицам и знаменитостям.

Если вы считаете, что в этой подборке не хватает той или иной красивой девушки из Киргизии, то оставляйте сообщения и фотографии девушек в комментариях.

Самые красивые девушки киргизки фото

Актриса Айжамал Жакеева

Актриса Айжамал Осмонова

Актриса и модель Бегимай Туратбекова

Актриса Элина Абай кызы

Актрисы (сёстры-близнецы) Медина и Мадина Талипбековы

Вице-Мисс Интернет KG 2012 Алтынай Махмутова

Модель Айгерим Назарбекова

Модель Бегимай (Майя) Абибова

Модель Чынара Пратова

Певица Айгерим Расул кызы

Певица Бактыгуль Бадыева

Певица Кундуз Канатбек кызы

Певица Неля

Певица Чолпон Талипбекова

Победительница конкурса Мисс Интернет KG 2012 Айколь Аликжанова

Телеведущая Наргиза Бекназарова

Давно находитесь в поисках типографии в Санкт-Петербурге для изготовления качественной полиграфической продукции? Вам стоит обратить своё внимание на «Pavlov Print», сайт которой находится по адресу http://typography-spb.ru/produkcia/press-wall/. Быстрое и недорогое изготовление пресс-воллов, афиш, баннеров, визиток, плакатов, постеров, флаеров и многое другое.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. А мне нравятся киргизские девушки. Изящество,красота, грация, тонкий красивый нос, стройность до самой старости — все это мне нравится. И с сожалением вынужден признать, что в России(а я пожил в разных регионах) нет такого количества стройных девушек как в Киргизии. У нас девушки часто стройные до 25-30 лет, а потом раздаются в ширь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *