Главная / Обзоры фильмов / Нападение на Уолл-стрит (трейлер, отзыв, фото)

Нападение на Уолл-стрит (трейлер, отзыв, фото)

Фильм Нападение на Уолл-стрит / Эпоха алчности рассказывает о судьбе обычного охранника из Нью-Йорка, который оказался на краю жизни и потерял всё из-за экономического кризиса. Банки, в погоне за баснословными прибылями не считаются ни с чем и ни с кем. Людские жизни для них не стоят ровным счётом и гроша. Главная цель «сильных мира сего» увеличить свою прибыль, а как это будет достигнуто их не волнует. В результате кризиса, который зародился именно в Америке, пострадал весь мир и американские граждане в частности. Многие люди потерпели такой крах, что хуже просто не придумаешь. Главный герой фильма Джим, которого сыграл актёр Доминик Пёрселл, по несчастью оказался именно таким человеком.

Всё навалилось сразу и одновременно. Все его накопленные за жизнь деньги, сгорели. Его жене необходима дорогостоящая операция. Нужно срочно оплачивать ипотеку и счета. Дальнейшие попытки отсудить свои деньги у мошенников и хоть как-то выбраться из затягивающейся петли, приводят его к ещё большим потерям. Джим в отчаянии берётся за оружие, чтобы отомстить всем тем богачам, которые ради своих шикарных домов, попоек и развлечений стёрли его жизнь в порошок.

Фильм вышел на экраны в 2013 году. Режиссёром стал Уве Болл. В главных ролях снялись: Доминик Пёрселл, Эрин Карплак, Джон Хёрд, Эдвард Ферлонг, Эрик Робертс, Кит Дэвид, Майкл Паре, Локлин Манро и другие.

Хотите знать, что вам предлагает посмотреть телевидение? В этом вам поможет удобная телепрограмма на сегодня от QSTV. Большой выбор каналов с подробной программой описаниями передач, фильмов и показов.

 

Трейлер (официальный) фильма Нападение на Уолл-стрит онлайн:

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *