Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Александра Яковлева (18 фото)

Как в молодости выглядела Александра Яковлева (18 фото)

Как выглядела известная актриса Александра Яковлева в молодости.

Александра Яковлева — знаменитая советская и российская актриса. Известна практически каждому, кто знаком с советским кинематографом, так как исполнила запоминающиеся роли в таких фильмах, которые сегодня считаются классикой советского кино. Блестящую игру и яркую красоту Александры Яковлевой можно увидеть в таких популярных фильмах, как «Экипаж», который стал первым фильмом для актрисы, «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» и других. Эти роли принесли ей всероссийскую славу, так что она вошла в историю отечественного кинематографа, как одна из самых замечательных актрис.

Александра Яковлева не только известная артистка театра и кино, но также кинорежиссёр, общественный и политический деятель, является членом партии «Яблоко».

Александра Евгеньевна родилась 2 июля 1957 года. В настоящее время известной актрисе исполнилось 61 год. Вот так она выглядит сегодня:

Как вы и сами можете убедиться, и сегодня известная актриса смотрится очень красиво и привлекательно, и вовсе не выглядит на свои годы. Однако в молодости, на самом пике своей карьеры, она пользовалась репутацией одной из самых красивых актрис советского кинематографа. Здесь вы можете увидеть собрание фотографий, а также скриншотов из фильмов, на которых Александра Яковлева представлена во всей своей красе, такой, какой её запомнили многие отечественные зрители.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *