Главная / Последние новости / Джонни Деппа закидали нижним бельём в Москве фото и видео

Джонни Деппа закидали нижним бельём в Москве фото и видео

Группа «Hollywood Vampires» произвела настоящий фурор на концерте в Москве. Концерт прошёл в «Олимпийском», на одной из самых крупных площадок столицы. Несмотря на то, что с творчеством этой группы знакомы немногие, интерес к ней просто огромный. Всё из-за того, что группа состоит из трёх очень известных звёзд кино и музыки. Одно только то, что в группе участвует известный актёр Джонни Депп, привлекает в музыкальному коллективу внимание публики. Кроме Джонни Деппа, в группе участвуют знаменитый музыкант Элис Купер и гитарист из группы Aerosmith Джо Перри.

Если для Элиса Купера и Джо Перри такие события вполне обычное явление, то Джонни Депп, как музыкант, — явление совершенно новое. Само появление актёра таких известных фильмов, как «Эдвард Руки-ножницы», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Сонная лощина», «Пираты Карибского моря» и многих других, вызвало настоящий интерес у россиян.

В Сети появилось видео, как американского актёра и музыканта девушки, пришедшие на концерт, забросали нижним бельём. В сторону сцены полетели бюстгальтеры. Один из бюстгальтеров Джонни Депп повесил на микрофонную стойку, на котором он так и провисел весь концерт.

Интересно,что перед концертом Джонни Депп поведал журналистам, что любит русских женщин: «У русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение».

Теперь у «Hollywood Vampires» концерт в Санкт-Петербурге. Питерский концерт пройдёт 30 мая в «Ледовом дворце». В репертуаре группы не только собственные песни, но также известные музыкальные композиции культовых групп The Doors, Led Zeppelin, Джими Хендрикс, The Who.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *