Главная / Актёры тогда и сейчас / «Побег из Шоушенка» актёры тогда и сейчас фото

«Побег из Шоушенка» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры американского драматического фильма «Побег из Шоушенка».

«Побег из Шоушенка» — фильм, который вышел на экраны в 1994 году. Картина оказалась настолько успешной, что, по версии многих списков и рейтингов, считается одной из самых лучших в истории кинематографа. Несмотря на то, что фильм был снят более 20 лет назад, он до сих пор пользуется популярностью и пересматривается ценителями качественного кино, которое способно увлечь и подарить искренние чувства зрителю.

Фильм, который был снят по повести писателя Стивена Кинга, стал интересен не только ценителям литературного творчества любимого писателя, но и тем, кто никогда не читал произведений С. Кинга. Захватывающий сюжет, драматическое развитие событий, а также участие известных актёров, сделали фильм смотрибельным. Актёры, которые исполняли здесь главные и второстепенные роли, стали настоящими знаменитостями, хотя некоторые из них стали прославленными актерами задолго до съёмок «Побега из Шоушенка», например, Морган Фримен, Тим Роббинс, Боб Гантон и др.

Как уже говорилось выше, с момента выхода фильма прошло более 20 лет. За это время актёры фильма сильно изменились. Некоторые из них очень известны, так что любители американских фильмов не удивятся изменениям в их внешности. Во всяком случае, всегда интересно посмотреть как выглядят актёры любимых фильмов прошлого сегодня.

Актёры фильма «Побег из Шоушенка» тогда и сейчас фото

Тим Роббинс
Боб Гантон
Гил Беллоуз
Клэнси Браун
Марк Ролстон
Морган Фримен
Уильям Сэдлер

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *