Главная / Фотографы мира / Выставочный зал РОСФОТО — реГенерация

Выставочный зал РОСФОТО — реГенерация

реГенерация (reGeneration) — фотографы завтрашнего дня сегодня

Выставка фотографов реГенерация проходит в Санкт-Петербурге по адресу Большая Морская дом 35 (парадный корпус 2 и 3 этажи). Дата завершения выставки 11 августа 2013 года. Так что если вы житель Северной Столицы или именно сейчас находитесь в Питере, то советую вам сходить и своими глазами увидеть замечательные фотографии профессиональных фотографов reGeneration. Цена вопроса всего-навсего 100 р.

Сама выставка была подготовлена швейцарским музеем «Музей де Э\’Лизе», который находится в Лозанне. Это настоящее исследование искусства, которое делают современные молодые фотографы мира. К настоящему времени выставка побывала в десятках городов Европы, Азии и США. Сейчас, как уже говорилось, она проходит в Санкт-Петербурге и все желающие могут стать очередными зрителями. Стоит сказать, что за время существования этого проекта реГенерацию посетило более 120 000 человек.

В РОСФОТО представлены работы 80 фотографов из тридцати стран мира. Здесь сосуществуют все возможные жанры, начиная от документальной съёмки и заканчивая концептуальным искусством. Современные проблемы и вечные ценности — молодые авторы, которым нет ещё и тридцати, погрузят вас в размышления над этими вопросами, а может быть даже смогут ответить на некоторые из них.

Если вы по-настоящему любите хорошее искусство, то вам обязательно понравится рой лихтенштейн. Удивительное творчество этого уникального художника ещё никого не оставило равнодушным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *