Главная / Супер новости / «Год свиньи» актёры в обычной жизни фото

«Год свиньи» актёры в обычной жизни фото

Актёры российского фильма «Год свиньи» в реальной жизни.

Новогодний фильм «Год свиньи» понравился многим телезрителям своей задумкой, сюжетом, юмористической составляющей. Во время новогодних праздников такие добрые фильмы, которые рассказывают о том, что всё будет хорошо и все беды в конце-концов решатся, вселяют в людей радость и надежду на светлое будущее. У новогодних фильмов всегда есть особая атмосфера, которая отличает их от всех других фильмов. И это не удивительно, ведь Новый год — это время надежд, когда люди, переступая порог из предыдущего года в следующий, надеются, что в этом году к ним придёт настоящая удача и они смогут добиться всего, что только захотят от жизни.

«Год свиньи» стал одним из тех фильмов, которые подарили своим зрителям новогоднее настроение. В этом фильме снялись известные современные актёры, которые многим из нас известны по другим фильмам и сериалам, и их появление в очередном кино лишь только нас обрадовало. Здесь вы можете увидеть актёров и актрис из фильма 2018 года «Год свиньи», такими, как они выглядят в простой и повседневной жизни, то есть без актёрских масок и за пределами съёмочной площадки.

Актёры фильма «Год свиньи» в жизни фото

Алина Алексеева

Одну из главных ролей в фильме исполнила Алина Алексеева, которая сыграла героиню по имени Наташа. Алина является актрисой и моделью. Родилась 21 августа 1988 года. Снималась в таких фильмах и сериалах, как «Кухня», «Дружба народов», «Ольга», «Ёлки новые», «Пекарь и красавица» и многих других.

Борис Дергачёв

Ещё одну главную роль в фильме исполнил Борис Дергачев, который сыграл роль Жоры. Известный актёр театра и кино родился в Саратове 13 апреля 1991 года.

Александр Яценко

Александр Яценко, который является дважды лауреатом премии «Ника» за роль в фильме «Аритмия», в фильме сыграл одну из главных ролей.

Юлия Александрова

Юлия Александрова, которая исполнила роль Юли, сегодня является одной из самых популярных и востребованных актрис в российском кино. Многие прекрасно знают эту актрису по таким фильмам и сериалам, как «Горько!», «Самый лучший день», «Ёлки новые», «Ёлки последние», «Звоните ДиКаприо!». Юлия Александрова является супругой российского режиссёра, сценариста и продюсера Жоры Крыжовникова.

Максим Костромыкин

Звезда сериала «Ольга» Максим Костромыкин сыграл a фильме одну из главных ролей — Андрея.

Дарья Рудёнок

Звезда сериала «Закон каменных джунглей» яркая красавица Дарья Рудёнок исполнила в фильме роль Аллы.

Александра Булычёва
Алёна Савастова
Андрей Крыжний
Роза Хайруллина
Святослав Королев
Сергей Стёпин

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *