Главная / Супер новости / Самые обаятельные актрисы современного кино (15 фото)

Самые обаятельные актрисы современного кино (15 фото)

Обаятельные, очаровательные и просто сказочно красивые актрисы российских и зарубежных фильмов.

Сложно определённо сказать, какую роль в карьере профессиональной актрисы играет красота. Наверняка и вы можете сходу назвать несколько имён актрис, которые не являются писаными красавицами, однако которые стали известны буквально на весь мир и считаются одними из лучших и востребованных в кино и на телевидении.

Скорее всего, красота актрисы — относится не к успеху, а к определённому амплуа в кино. Красавица играет определённые роли в фильмах, которые призваны показать зрителю героиню с ослепительной красотой. Другое дело, что такие актрисы запоминаются зрителю больше, только уже благодаря тому, что приковывают к себе взгляды. Актрисы-красавицы, быть может, востребованы также, как и актрисы, не обладающие ангельской красотой, однако в современных фильмах, которые рассчитаны на массового зрителя, которые стараются стать смотрибельными ещё и за счёт участия красоток, конечно же, такие девушки пользуются большим спросом.

Как бы то ни было, в современном кино, будь то русское или иностранное, немало актрис, которые для своих поклонников являются практически идеалом женской красоты. Далее вы можете увидеть таких девушек, которые пользуются репутацией настоящих красавиц мирового кино. Здесь представлены как российские актрисы, которые наверняка известны многим из вас по ролям в фильмах и сериалах, так и актрисы, которые стали сегодня настоящими звёздами Голливуда.

Если, быть может, вы не согласны с данным списком, или хотите добавить в собрание самых красивых актрис мира новые имена, смело пишите свои сообщения в комментариях.

Обаятельные девушки современного кино фото

Меган Фокс
Анна Хилькевич
Галь Гадот
Дакота Джонсон
Дженнифер Энистон
Екатерина Гусева
Елена Корикова
Кристина Асмус
Марго Робби
Марина Александрова
Мила Кунис
Наталья Рудова
Полина Максимова
Равшана Куркова
Шарлиз Терон

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *