Главная / Супер новости / Красивые восходящие актрисы российского кино (18 фото)

Красивые восходящие актрисы российского кино (18 фото)

Актрисы российского кинематографа, которые сегодня находятся в расцвете своих творческих сил и становятся всё более популярными. Если вы являетесь благодарным зрителем российского кино, смотрите фильмы и сериалы российского производства, то наверняка сможете узнать всех или многих из представленных актрис.

Многие из вас могут согласиться с тем, что в последнее время в нашей стране снимается всё больше и больше хороших и качественных фильмов, что не может не радовать. Происходит это по многим причинам, в том числе и по причине участия в современном кино актёров и актрис, которые являются настоящими профессионалами актёрского дела, являются талантливыми артистами.

В российском кино регулярно появляются новые актёры и актрисы, некоторые из которых уже с самых первых ролей удивляют своим талантом и показывают удивительную по манере исполнения игру. У таких артистов может быть большое будущее, если они и дальше будут относиться к своей профессии также профессионально и ответственно.

Здесь вы можете увидеть 18 восходящих актрис российского кино. За плечами у многих из них уже немало фильмов и сериалов, а также участие в различных телепроектах и шоу, однако их можно назвать восходящими звёздами, так как их карьеры находятся в самом расцвете, так что в будущем они наверняка продолжат развиваться, совершенствоваться и радовать своих зрителей и поклонников новыми ролями.

Остаётся пожелать всем этим и многим другим российским актрисам удачи в творчестве и карьере. Будем ждать новых фильмов с их участием и надеяться, что они прославят российский кинематограф не только в нашей стране, но и по всему миру.

Конечно же, здесь представлены только 18 восходящих российских актрис. На самом деле их гораздо больше. Пишите в комментариях, если считаете, что здесь нет той актрисы, красота, роли и актёрский талант которой явно заслуживают особенного внимания.

Александра Бортич
Алина Ланина
Глафира Тарханова
Карина Андоленко
Анастасия Панина
Катерина Шпица
Леля Баранова
Анна Михайловская
Любовь Аксенова
Анна Чиповская
Мария Вэй
Наталья Бардо
Диана Пожарская
Олеся Фаттахова
Паулина Андреева
Софья Каштанова
Татьяна Бабенкова
Яна Кошкина

👤  | 

Комментариев: 3

  1. Голубоглазые блондиночки — класс. Исчезающий вид. Всё больше и больше плодятся темноглазые брюнетки.

  2. какие они молодые кроме бортич уже страхи прожжёные и таланту только у шпицы. фуфло остальное всё наигранное. ходите в театр там вся сущность . особенно каштанова , за счёт матери вылезла да и бортич как её коллеги поговаривают на личико только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *