Главная / Комиксы Марвел / Комикс Earthworm Jim (Червяк Джим)

Комикс Earthworm Jim (Червяк Джим)

Червяк Джим — это  забавный супергерой комиксов Marvel, который, как обычно, сражается против различных злодеев. В основном это такие существа, которые питаются червями, но не только. Кроме Психо-ворона, рыбки Боба его врагом является Кот Злыдень. Всё началось с того, что Джим полз себе по земле, и им захотела пообедать ворона. Откуда ни возьмись появился необычный скафандр, который дал дождевому червяку сверхспособности. Червяк Джим бросается в головой в самые смертельные опасности и только из-за одной дамы, в которую безнадежно влюблён. Красавица-принцесса покорила его сердце, и он вынужден постоянно её спасать.

Всё бы хорошо, но все злодеи на этот раз решились объединиться, что бы, наконец, одолеть несносного червя, что доставляет им столько неприятностей.

Знаете ли вы, что такое порча и как научиться использовать её в своих целях? Всё об этом вы можете узнать на сайте http://101privorot.ru/porcha-na-smert-kak-sdelat-samostoyatelno.html 101Privorot. Опытные маги, ведьмы и колдуны раскрывают свои секреты.

Земляной червяк Джим — популярный герой комиксов и мультипликационных фильмов. На основе историй про похождения червяка-супергероя ещё в далёком 1994 году создали видеоигру для платформы Sega Mega Drive. Игра так понравилась геймерам, что до сих пор игры Earthworm Jim выпускаются большими тиражами для различных приставок и персональных компьютеров, а также мини-игры и Java для мобильных устройств.

Год выхода комикса Earthworm Jim: 1998

Студия: Marvel

Перевод на русский язык осуществил: Mr. Pseeh

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *