Главная / Азиатские художники / Kuang Hong китайское фэнтези

Kuang Hong китайское фэнтези

Безумно красивое искусство китайского художника  Kuang Hong. Именно такой мы представляем фэнтези живопись и такой её хотим видеть. Классика в неимоверном исполнении виртуоза кисти. В своё творчество он вкладывает что-то от себя и именно это отличает его от других художников. Я бы сказал, что его секрет состоит в том, что европейские фэнтези мотивы он удачно совмещает с культурными традициями Китая. Утончённые линии, потрясающая детализация, философия востока.

Kuang Hong работает иллюстратором в компании по созданию персонажей для компьютерных игр. Такой талант не мог остаться без дела. Кроме того, пишет картины и создаёт рисунки на свободную художественную тематику. Большинство из таких работ, которые были созданы китайским художником помимо профессиональной деятельности, представлены здесь. Полёт фантазии, насыщенные краски. Иногда немного жестковато, но без этого, в таком жанре как фэнтези, никуда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вам срочно нужно жильё на короткое время? Все квартиры на сутки в Минске на сайте MinskApart. Любые условия, требования и место проживания.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *