Главная / Иностранные художники / Heiko Klug (Jesar) цифровые фотоманипуляции

Heiko Klug (Jesar) цифровые фотоманипуляции

Heiko Klug (Jesar) — талантливый цифровой художник из Германии. Профессионально занимается компьютерной живописью и графикой. Здесь Heiko Klug добился невероятных успехов и, кроме того, что сотрудничает с известными компаниями (Ecko Unltd, Falkmedia, Nvidia, The Marketing Arm и др.) и удачно продаёт свои изображения, пишет обучающие статьи по цифровой живописи для известных журналов.

Увидев его работы далее, вы и сами сможете убедиться в том, что это действительно высококлассный специалист. Его работы интересны как с точки зрения сложности исполнения и превосходной техники, так и с точки зрения художественной составляющей, то есть замысла, сюжета и других вещей, которые делают любое искусство прекрасным.

Давно мечтаете о собственном жилье в Санкт-Петербурге? В этом случае вам поможет геолокационный сервис Novstroj. Данный стартап посвященный недвижимости представляет полную карту новостроек в Петербурге. При помощи этой карты вы сможете быстро подобрать и купить квартиру в соответствии со всеми своими желаниями и требованиями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *