Главная / Скульптура фото / 3D скульптуры из сахара, ChefJet Pro

3D скульптуры из сахара, ChefJet Pro

Удивительные сладкие скульптуры придумала создавать Сахарная Лаборатория (The Sugar Lab). Для того, чтобы обычные кусочки сахара поднимали настроение по утрам или после тяжёлого рабочего дня, им стали придавать самые необычные формы. Для этих целей лаборатория по производству сахара создала уникальный прибор или 3d принтер, который называется ChefJet Pro. В качестве основного, а порой и единственного компонента, он использует сахар, которому придаёт самые разные формы.

Сладости становятся ещё более вкусными, если они волнуют не только вкусовые рецепторы, но и приносят визуальное удовольствие. Стоит сказать, что современные 3D принтеры только начинают своё стремительное развитие, но уже сегодня, даже на примере этого кондитерского принтера, видно, что за ними будущее и то, что сейчас кажется невинной забавой и игрушкой, в скором времени может стать техникой, без которой трудно будет представить себе нормальное существование.

Любите узнавать увлекательные вещи? На сайте Kvn201 вы можете узнать интересные факты о математике. Кроме того, большое количество статей и материала для нескучного времяпровождения.







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *