Главная / Другие статьи / Особенности сайтов-визиток

Особенности сайтов-визиток

Интернет — это активно развивающаяся область, которая продолжает открывать что-то новое и необычное. Если ранее мировая паутина выступала в качестве отдыха и не была такой востребованной, ведь многие еще ею не пользовались, то уже сейчас представить свою жизнь без паутины просто невозможно.

Исследования показали, что даже те люди, которые мало времени проводят в сети, не могут не уделять ей пару часов в день. На первый взгляд может показаться, что 2-3 часа — это очень даже немало, но, опять же, обращаясь к статистике с мировыми данными, 2-3 часа в день — это мелочь, особенно по сравнению с тем, сколько в интернете находятся другие люди. Интернет предоставил людям возможность узнавать что-то новое, развлекаться, отдыхать и даже зарабатывать.

О сайте-визитке

Сайт-визитка — ресурс, выступающий в качестве визитной карточки той или иной компании. Как известно, самый большой доход в интернете идет от наличия собственного сайта, однако к вопросу его создания нужно подойти очень грамотно, ведь любое неправильное действие, любая недоработка способна свести весь труд на нет.

Визитка в форме сайта не отнимет много времени у разработчика. Самое главное — такой сайт является максимально простым в плане структуры. Главная его особенность заключается в том, что он состоит из нескольких страниц, в основном от трех до семи. В нем нет огромных каталогов либо каких-то модулей, но даже без этого он способен доставить комфорт и удовольствие после работы с ним.

Второе преимущество — экономия. Финансовые возможности, особенно на первых порах, далеко не у всех широкие, а поэтому сначала удобно будет создать так называемый бюджетный вариант, в качестве которого и выступит сайт-визитка.

И третий положительный момент — такой ресурс легко поддается изменению и его можно будет без особых проблем превратить в уже более официальный, корпоративный проект.

В общем, сайт-визитка обладает рядом преимуществ и положительных моментов и наиболее максимально подойдет на первом этапе раскрутки собственных продуктов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *