Главная / Иностранные художники / Фантастические рыцари. Художник Keel

Фантастические рыцари. Художник Keel

Для искусства фэнтези, такие образы, как — рыцари, драконы, принцессы, готические замки и т.д. практически, в более чем половине случаев, являются каноническими. Конечно, сколько художников — столько и мнений. Некоторые современные живописцы и графики в стиле фэнтези постепенно отходят от набивших оскомину клише и начинают создавать совершенно необычные поджанры фэнтези, в которых уже не находится места ни драконам, ни рыцарям, ни другим характерным персонажам и атрибутам. Так ли это хорошо — решать только вам! Безусловно, для нас — любителей и ценителей фантастической живописи, должны оставаться такие художники, которые будут продолжать и совершенствовать фэнтези-классику.

Говорить о том, что рыцари и драконы давно надоели и людям хочется чего-нибудь новенького, можно только до тех пор, пока не увидишь такие замечательные произведения, которые создаёт художник Keel и другие продолжатели традиций. Здесь сразу приходит понимание — почему эти образы так популярны вот уже на протяжении нескольких десятилетий и до сих пор вызывают в людях чувство восхищения.

Далее вас ждут фантастические рыцари, воины и бойцы в мрачном искусстве художника Keel. Каждое изображение пропитано мистическим духом, сами рыцари соответствуют духу жанра — оригинальные доспехи, вычурное оружие, грозный вид…

 

 

 

Фантастические рыцари. Художник Keel

 

 

Фантастические рыцари. Художник Keel

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *