Главная / Другие статьи / Ищем спутника жизни

Ищем спутника жизни

Во время поиска мужчины своей мечты очень важно оптимально приложить усилия. Конечно, не стоит складывать яйца в одну корзину и искать только в одном направлении. Если ты определилась с направлением поиска онлайн, отлично! Но нужно посмотреть вокруг и подумать про другие возможности поиска. Если не сработает онлайн-дейтинг, сработает что-то другое.

Встречи в реальной жизни. Хороший способ встретить подходящего холостяка — через друзей, семью или с помощью профессиональной свахи. Такие мужчины не только проверены твоим окружением, но ты также будешь знать, как отследить их и наказать, если они тебя обидят.

В повседневной жизни. Нужно серьезно подойти к этому вопросу и специально приходить в такие места, где могут находиться симпатичные тебе холостяки. Не волнуйся, существует множество способов определить эти места у тебя в городе и, конечно же, есть несложный свод правил, как правильно себя там вести.

Онлайн. Нет ничего стыдного в том, чтобы знакомиться с людьми на сайтах знакомств в интернете. Для знакомств в интернете можно воспользоваться этим сайтом. Таким образом ты расширяешь свои возможности, можешь заводить друзей по всему миру. Ты сможешь заводить знакомства с людьми, с которыми иначе никогда бы не встретилась.

Сейчас очень развиты социальные сети, поэтому можно легко познакомиться через друзей, если тебе понравился чей-то одноклассник или друг в ЖЖ, на Фейсбуке, ВКонтакте, Твиттере и прочих сообществах. Поставь лайк, присоединись к беседе, напиши интересный комментарий под его фотографией, и он обратит на тебя внимание. 

Сколько тратить времени на онлайн-поиски каждый день? Пару часов, не более. Вполне достаточно, чтобы зайти проверить почту, ответить на письма, просмотреть новые анкеты. Засиживаться долго я не советую. Те, кто практически круглосуточно сидит на сайте знакомств (а его анкета показывает, что он сейчас онлайн), вызывают некоторые сомнения. Скорее всего, это любители длинных переписок и разговоров ни о чем. У меня тоже есть опыт переписки на таких сайтах, и действительно попадаются деятели, которые круглосуточно пытаются поддерживать диалог, развивать какие-то теории, перекидываться острыми замечаниями и шутками. Переписка с таким товарищем станет со временем бессмысленной и бесконечной. Нужно либо встретиться в реале и выяснить, подходит ли тебе этот человек, либо прекратить с ним общение. У нас цель — найти мужа, мужчину мечты; давай не будем отвлекаться на пустые беседы. Будем стараться ценить свое время и тратить его с умом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *